Войти через госуслуги

Дептруда и занятости Югры

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Показать карту

Контактные данные

Почтовый индекс

628012

Юридический адрес

ул.Карла Маркса, д.12, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Междугородный код

3467

Телефон

33-16-09

Факс

33-08-09

Электронная почта

Режим работы

Фото руководителя
Варлаков Алексей Петрович
Директор
Часы приёма
четверг с 16:00 до 18:00
Фото руководителя
Беспояско Валерий Леонидович
Первый заместитель директора
Часы приёма
пятница с 15:00 до 17:00
Фото руководителя
Лотова Светлана Тимофеевна
Заместитель директора – начальник Управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
Часы приёма
среда с 15:00 до 17:00
Фото руководителя
Новичков Максим Владимирович
Заместитель директора – начальник Управления труда
Часы приёма
вторник с 16:00 до 18:00

Сотрудники

ДолжностьФИОКонтактный телефон
Директор ДепартаментаВарлаков Алексей Петрович(3467) 33-16-09
Первый заместитель директораБеспояско Валерий Леонидович(3467) 32-05-01
Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозированияЛотова Светлана Тимофеевна(3467) 33-06-94
Заместитель директора - начальник управления трудаНовичков Максим Владимирович(3467) 33-16-15
Помощник директораМайер Илья Николаевич(3467) 33-16-05
Главный специалист (приемная)Бутченко Олеся Николаевна(3467) 33-16-09, факс. 33-08-09
Заместитель начальника управления-начальник отдела социально-трудовых отношенийМокринский Алексей Леонидович(3467) 33-33-69
Заместитель начальника отделаКоваленко Евгений Николаевич(3467) 33-33-69
КонсультантКашаед Ольга Александровна(3467) 32-14-84
КонсультантБулатова Марина Сергеевна(3467) 32-14-84
Главный специалистДюдина Надежда Степановна(3467) 32-27-45
Начальник отдела трудовой миграцииЧиликова Евгения Владимировна(3467) 32-05-09
Главный специалистГорбатова Татьяна Егоровна(3467) 32-05-09
Главный специалистКротова Галина Гильмановна(3467) 32-05-09
Начальник отдела охраны и экспертизы условий трудаТебеньков Игорь Игоревич(3467) 32-14-86
КонсультантТокарев Кирилл Сергеевич(3467) 33-27-65
Главный специалист-экспертШиповалов Павел Евгеньевич (3467) 33-27-65
Главный специалист-экспертБуторин Артем Сергеевич(3467) 32-14-86
Главный специалистБухмилер Марина Владимировна(3467) 32-14-86
КонсультантБеленкова Ирина Николаевна(3467) 33-16-10
Главный специалистФедорова Алена Александровна(3467) 33-16-10
Главный специалистВыдашенко Нина Андреевна(3467) 33-16-10
Начальник отдела содействия трудоустройству и технологии работыЛевина Елена Анатольевна(3467) 33-16-14
КонсультантКичкирева Ирина Венадиевна(3467) 33-16-14
Главный специалистКрасникова Ирина Андреевна (3467) 33-16-14
Главный специалистЧерепанова Анастасия Алексеевна (3467) 33-16-14
Начальник отдела профессиональной ориентации и профессионального обученияКанюкова Наталья Николаевна(3467) 33-16-13
КонсультантАйзатуллина Лилия Сергеевна(3467) 33-16-13
Главный специалистИстомина Екатерина Владимировна(3467) 33-16-13
Начальник отдела контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населенияТиторова Евгения Ивановна(3467) 33-27-91
КонсультантВизгалева Ольга Викторовна(3467) 33-27-91
КонсультантКузнецова Ирина Анатольевна(3467) 33-27-91
Главный специалистПанов Станислав Григорьевич(3467) 33-27-91
Главный специалистГрибанова Евгения Александровна(3467) 33-27-91
Заместитель начальника управления-начальник отдела разработки, мониторинга и реализации программ содействия занятости населения Миронова Юлия Александровна(3467) 32-99-60
КонсультантГрацианова Анжела Викторовна(3467) 33-31-20
КонсультантМеньщикова Екатерина Геннадьевна (3467) 32-99-60
Главный специалистРишко Инна Владимировна(3467) 32-99-60
Главный специалистШамсиахметова Кристина Дмитриевна(3467) 32-99-60
Начальник отдела отраслевого планированияЕмченко Татьяна Павловна(3467) 33-16-06
Заместитель начальника отделаЧехунина Оксана Александровна(3467) 33-16-06
КонсультантКурочкина Олеся Владимировна(3467) 33-16-06
Главный специалистКалиничева Альбина Александровна(3467) 33-16-06
Ведущий специалистСпасенникова Наталья Владимировна(3467) 33-16-06
Начальник Административного управленияЧехунин Виктор Эдуардович(3467) 33-25-31
Заместитель начальника управления - начальник отдела юридической и кадровой работыЗибарева Елена Калеловна(3467) 33-16-12
КонсультантКокорина Екатерина Геннадьевна(3467) 33-16-12
КонсультантСлинкина Ирина Александровна(3467) 33-16-12
Главный специалистКотлова Александра Юрьевна(3467) 33-16-12
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетностиФеоктистова Евгения Алексеевна(3467) 33-16-08
Заместитель начальника отделаХанмамедова Инна Петровна(3467) 33-16-08
Главный специалистМакаревич Наталья Ивановна(3467) 33-16-08
Ведущий специалистКербер Анна Сергеевна(3467) 33-16-08
Начальник отдела делопроизводства, информационных технологий и материально-технического обеспеченияСеменова Дарья Владимировна(3467) 33-16-17
Заместитель начальника отделаНемеш Константин Владимирович(3467) 32-05-10
Главный специалистЧуклеева Ирина Рафисовна(3467) 32-05-10
Ведущий специалистБекшаева Марина Александровна(3467) 33-16-17
Главный специалистЛеунова Ольга Сергеевна(3467) 32-05-11
Инженер-электронщикБекленев Петр Сергеевич(3467) 32-05-11
Инженер-программистХозяинов Сергей Сергеевич(3467) 32-05-11